НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Иваново
пл. Революции д.8 Иваново, Россия
+7 (4932) 30-08-84;+7 (800) 100-35-46;+7 (963) 150-00-19 prodaji@ivanovo.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Иваново
ул.Жарова, д.10 (здание Пенсионного фонда) Иваново, Россия
+7 (4932) 41-48-01;+7 (4932) 41-39-73;+7 (9203) 746-746 sale@ivanovo.nix.ru
+7 (4932) 30-08-84
+7 (4932) 41-48-01
+7 (4932) 30-08-84 Выбрать город: Иваново
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 120 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
от
до
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S1720-10GW-PWR-2P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 21.04 10430 10438
Неуправляемый коммутатор
+ Huawei < S2700-52P-EI-AC > 14.04 21803 21810
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) 21.04 269110 269114
Блок питания
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI 21.04 112290 112371
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI 21.04 23650 23656
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 21.04 15622 15630
+ Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W 21.04 8660 8664
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 21.04 1200 1201
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 21.04 22806 22810
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 21.04 18360 18529
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI 21.04 7530 7534
Кабель SFP+
+ Кабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI 21.04 8630 8642
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 21.04 4425 4430
Крепление в стойку 19"
+ Huawei < 21240220 > 21.04 146 150
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 21.04 56698 56780
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 21.04 13090 13108
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 21.04 13090 13100
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 21.04 11351 11360
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 21.04 10693 10700
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI 21.04 34830 34999
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 21.04 26170 26250
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 21.04 24520 24524
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 21.04 11350 11353
Шасси
+ Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT 21.04 32491879 32492050
Прочее
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6820-48S6CQ N1-BS-L HUAWEI 02352TLE-88036BGP 21.04 562174 562260
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE 21.04 476660 476743
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 21.04 413649 413650
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE 21.04 330890 331052
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE 21.04 260103 260190
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI 21.04 250140 250144
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 21.04 154020 154191
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM 21.04 93970 94057
+ Huawei < S1720-52GWR-PWR-4X-E > 21.04 82052 82140
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 21.04 404730 404731
+ Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI 21.04 336510 336511
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI 21.04 164436 164440
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 98010938-88035WTE 21.04 125435 125440
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 21.04 13109 13110
+ Huawei < S2700-18TP-EI-AC > 21.04 8690 8701
+ Huawei < S2700-9TP-PWR-EI > 21.04 9680 9687
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 21.04 7059 7070
+ Huawei < S1720-10GW-2P > 21.04 5288 5290
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 21.04 26020 26042
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI 21.04 59513 59680
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 21.04 57460 57548
+ Аксессуар для коммутаторов LPU CE12800 CE-L36CQ-FD 03023CLS HUAWEI 21.04 2989980 2990148
+ Аксессуар для коммутаторов SFU CE12816 CE-SFU16G 03023CLV HUAWEI 21.04 2821020 2821024
+ Аксессуар для коммутаторов MPU CE12800 CE-MPUB 03025FYE HUAWEI 21.04 1099390 1099554
+ FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI 21.04 766700 766781
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD 21.04 713070 713073
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD 21.04 547770 547934
+ Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI 21.04 388165 388250
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI 21.04 344810 344976
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM 21.04 213368 213530
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 21.04 127830 127833
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM 21.04 125770 125849
+ Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK 21.04 114640 114724
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 21.04 104746 104750
+ Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010924-88035YSM 21.04 96856 96860
+ Маршрутизатор AR2220E 4SIC 2WSIC 2GE GE / SFP 800M HUAWEI 21.04 95360 95361
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 21.04 94776 94940
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 21.04 82780 82860
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 21.04 81765 81930
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM 21.04 80138 80220
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 21.04 77515 77680
+ Аксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI 21.04 76769 76770
+ Huawei < 02350DQK > 21.04 73520 73691
+ Маршрутизатор AR6120 2S 2GB 1GE / 1DP / 1SFP+ HUAWEI 02352CQW 21.04 73261 73340
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 21.04 68358 68360
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 21.04 68260 68263
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI 21.04 63410 63495
+ Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010914-88035YSM 21.04 59088 59090
+ Маршрутизатор AR651 1GB 50010483 HUAWEI 21.04 57320 57322
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 21.04 57177 57190
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 21.04 56680
+ Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 21.04 56600 56605
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI 21.04 56600 56601
+ Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI 21.04 52250 52330
+ Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310106 HUAWEI 21.04 47080 47090
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI 21.04 46751 46770
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24P4S-A HUAWEI 21.04 45570 45579
+ Huawei < S5735-L12T4S-A > 21.04 44920 44924
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI 21.04 41120 41123
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK 21.04 34096 34100
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 21.04 33995 34000
+ Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI 21.04 32877 32880
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48T4S-A HUAWEI 21.04 31168 31170
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN 21.04 28714 28720
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S1730S-S24T4X-A HUAWEI 21.04 26809 26810
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-H24T4S-A HUAWEI 21.04 25187 25190
+ Аксессуар для коммутаторов FAN MODULE FAN-031A-F 02352CAA HUAWEI 21.04 22216 22230
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24T4S-A HUAWEI 21.04 21190 21204
+ Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI 21.04 18315 18320
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 21.04 17436 17440
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 21.04 16940 16944
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI 21.04 15690 15694
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 21.04 13090 13101
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 21.04 12270 12289
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 21.04 11359 11360
+ Корпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI 21.04 10710 10722
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 21.04 10530 10695
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 21.04 10550 10552
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 21.04 10537 10540
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 21.04 9620 9642
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE 21.04 9230 9240
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 21.04 8820 8823
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 21.04 8440 8451
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 21.04 8073 8090
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 21.04 7995 8000
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 21.04 6220 6227
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель 21.04 5580
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI 21.04 5367 5380
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 21.04 3709 3720
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 21.04 3709 3710
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI 21.04 2270 2271
+ Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI 21.04 1890 1894
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 21.04 1835 1840
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI 21.04 1528 1530
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 21.04 1003 1020
+ Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI 21.04 370 371
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.