НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Иваново
пл. Революции д.8 Иваново, Россия
+7 (4932) 30-08-84;+7 (800) 100-35-46 prodaji@ivanovo.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Иваново
ул.Жарова, д.10 (здание Пенсионного фонда) Иваново, Россия
+7 (4932) 41-48-01;+7 (4932) 41-39-73 sale@ivanovo.nix.ru
+7 (4932) 30-08-84
+7 (4932) 41-48-01
Выбрать город: Иваново
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI

 

Артикул: #402420 Сравнить Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ИВАНОВО

Характеристики

Основные характеристики
Производитель Huawei
Модель 02311EUY
Количество портов RJ45 (LAN) 2 x RJ45
Логистика
Вес 0.35 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 17 x 10 x 22 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.4 кг
Внешние источники информации
Description Server Accessory Huawei {CN2ITGAA21} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 2.0 x8 для установки в RH1288 v2, RH1288A v2, RH2285 v2, RH2285H v2, RH2288 v2, RH2288A v2, RH2288E v2, RH2288H v2, RH2485 v2, RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, RH5885 v3, RH5885H v3, RH8100 v3, X6800 nodes, KunLun 9008/9016/9032 [02311EUY]
Parameter Level 3
Vendor Homepage e.huawei.com
Вес без упаковки 0.35
Вес в упаковке 0.40
Вес упаковки 0.40
Высота упаковки 10.00
Глубина упаковки 22.00
Ширина упаковки 17.00
Количество портов 2
SFP+ 2.00

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
420 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
680 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
660 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
470 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
710 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
700 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Производительность процессоров AMD Ryzen 5 3600X и 5 3400G в операционной системе Linux

Производительность процессоров AMD Ryzen 5 3600X и 5 3400G в операционной системе Linux

После обзора процессоров AMD Ryzen 3000-й серии с числом ядер 8 и 12 мы решили обратить внимание на пару чипов, которые не так сильно ударят по бюджету: шестиядерный CPU Ryzen 5 3600X и четырехъядерный APU Ryzen 5 3400G. Заодно мы сравним эффективность версий Ubuntu 18.04 и 19.04, чтобы выявить различия, которые могут наблюдаться при использовании разных выпусков дистрибутива.

версия для печати